Главная » Все для дома » Бытовая химия
Чистящее средство "test" отзывы
Чистящий порошок Test Яблоко

Чистящее средство "test" отзывы - Отличное чистящее средство для кухни и ванной комнаты

Достоинства: недорогое, приятный запах, мелкий помол, высокая результативность, экономичность, универсальность
Недостатки: не обнаружила
Представляю недорогое, практичное, универсальное чистящее средство для кухни и ванной комнаты. У чистящего порошка Test Яблоко мелкий помол, экономичный расход, при большом объеме в 500 грамм. Свежий приятный запах зеленого яблочка. Почему средство универсальное?! Я использую его в ванной комнате на всех поверхностях, кроме зеркал, кафель и акрил не царапает, легко и быстро выводит загрязнения, с небольшими пятнами ржавчины тоже справляется смело. Известковые пятна удаляет моментально, не нужно смачивать и повторно тереть. Поверхности остаются гладкими и чистыми. В кухне - я чищу им кастрюли, сковородки, мойку, кафель, кухонную мебель и вытяжку. Спасает практически везде. Смывать его легко, он не дает пены, поэтому необходимо собрать только остатки порошка с отставшими загрязнениями и промыть поверхность теплой чистой водой. Нашла метод, как с помощью порошка Test Яблоко выводить сильные пригорелые пятна: насыпаю порошок, добавляю несколько капель горячей воды, чтобы слегка смочить порошок, и оставляют на несколько минут, потом аккуратно очищаю поверхность. Руки после чистящего порошка Тест нужно смывать тщательно, в связи с высокой концентрацией, чтобы не оставалось ощущение скользкости. Очень хороший надежный и недорогой вариант для дома и дачи!

Чистящий порошок Test Яблоко - порошок

Чистящий порошок Test Яблоко - состав