Главная » Все для дома » Бытовая химия
Чистин
Средство для мытья пола Чистин

Чистин - Главное, что без разводов!

Достоинства: Подходит для многих поверхностей. Не оставляет разводов. Не требует смывания и вытирания насухо. Низкая стоимость.
Недостатки: Опасно для здоровья. Употреблять внутрь нельзя!
Средство Чистин, что меня и привлекло, стоит недорого - 45 рублей за литр. Согласитесь, что это низкая цена. А подходит это средство для линолеума, ламината, паркета, плитки керамической и других поверхностей, которые не боятся воды.

Запах у средства, на мой взгляд, обалденный. Тут чувствуются нотки апельсина и лимона. А вот употреблять внутрь это средство никак нельзя, ведь это одна сплошная химия, которая не содержит спирта. Поверхности "Чистин" очищает хорошо, а главное, что потом в квартире запах цитрусовых стоит минут сорок.

При разведении с водой средство дает обильную пену, цвет у него соответствующий. Главное, что после его использования не остается разводов и протирать поверхности потом не надо. Средство это наше, отечественное, что тоже радует. Покупал я его в магазине Fix Price, в других не видел, а то бы обязательно сравнил цену.