Чистая линия крем для век
Крем-лифтинг для век Чистая линия Сила 5 трав

Чистая линия крем для век - Хоть и не для моего возраста, но всё равно нравится

Достоинства: быстро впитывается, освежает, осветляет
Недостатки: я не нашла
Всем доброго времени суток!

Раньше я частенько покупала средства "Чистая линия", мне эта марка нравилась. Брала её без разбора, сейчас покупаю эту продукцию реже и к выбору отношусь более осознанно. Но иногда, особенно когда спешу, покупаю как раньше особо не вникая в информацию о покупаемом средстве.

Так, например, было и с этим кремом-лифтингом для век "Сила 5 трав". Эта отдельная серия средств для кожи для возрастной категории от 40. Мне до 40 пока далеко, сейчас мне 27. В общем, информацию о возрастной категории этого крема я не заметила на упаковке, или не обратила внимание. Придя домой, и нормально изучив информацию о креме, была удивлена, но решила его всё-таки оставить себе, хотя бы попробовать подойдёт ли он мне или нет. И он мне понравился, теперь активно им пользуюсь.

Продаётся крем в коробочке, на ней-то и вся информация о креме. В коробочке тюбик знаменитого и узнаваемого уже зелёного цвета. Объём тюбика 25 мл. Расход у крема небольшой, я уже пользуюсь им 2 месяца и пока израсходовано около половины тюбика.

Крем-лифтинг для век Чистая линия Сила 5 трав - крем

В состав крема входят 5 трав: золотой корень, экстракт петрушки, молочко овса, ромашка лекарственная и цветы клевера.

Крем-лифтинг для век Чистая линия Сила 5 трав - крем

Крем белого цвета и у него приятный лёгкий травяной аромат. Впитывается крем быстро, не оставляет жирной или липкой плёнки, поэтому тональный крем или пудру можно наносить практически сразу после использования крема.

Крем успокаивает чувствительную кожу век. Он разглаживает мелкие морщинки, осветляет кожу и немного убирает отёки. В общем, хороший крем для век. Не могу назвать эффект от крема фееричным, но на твёрдую четвёрку он тянет, за такие деньги тем более.