Черный жемчуг самоомоложение 26+ дневной отзывы
Дневной крем для лица Черный жемчуг Самоомоложение 26+

Черный жемчуг самоомоложение 26+ дневной отзывы - С моими морщинками он не справился, но увлажняет кожу отлично!

Достоинства: Увлажняет, приятный аромат
Недостатки: С морщинками не справился
Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу рассказать вам о своей очередной попытке избавиться от мелких мимических морщинок. Ради чего приобрела ночной и дневной крем "Черный жемчуг" самоомоложение, программа 26+. Мне сейчас только 25, но думаю, что год никакого значения тут не имеет.

Кожа у меня смешанного типа, довольно проблемная в выборе ухода за ней. В Т-зоне кожа жирная, с типичным для жирной кожи, жирным блеском и конечно же изредка появляются не приятные угри. На щеках же кожа сухая, даже склонная к раздражениям. Так что крема покупаю для комбинированного типа кожи. Под глазами и вокруг губ начинают проявляться не большие мимические морщинки, с которыми я стараюсь бороться, пока они не стали глубокими.

Дневной крем для лица Черный жемчуг Самоомоложение 26+ - мои морщинки

Упаковка:

Пластмассовая баночка коричневого цвета,

Дневной крем для лица Черный жемчуг Самоомоложение 26+ - баночка

упакована в картонную зелененькую коробочку. Как и все подобные крема, сверху на баночке имелась защитная фольгированная бумага.

Дневной крем для лица Черный жемчуг Самоомоложение 26+ - в баночке

Я не очень люблю крема в баночках, из-за того, что их приходится доставать из баночки лопаточкой, пальцами заносить грязь в нее не очень хочется, но все же выглядят они на много стильнее, чем крема в тюбиках.

О креме:

Крем имеет приятную, не водянистую консистенцию. Крем не жирный, белого цвета. Имеет приятный запах, чем-то напоминающий свежесть. Впитывается не сразу, но слишком долго ждать точно не придется.

О моих ощущениях:

В целом данным кремом я осталась вполне удовлетворена. Крем приятно ложится на лицо, пока впитывается я вполне успеваю распределить его по всему лицу. Обычно после умывания я испытываю не приятное ощущение сухости и стянутости, этот же крем избавил меня от этих не приятных ощущениях. Даже наоборот, кожа чувствует себя увлажненной. Тональный крем тоже на лицо ложится отлично, крем никак ему не мешает. Я наношу его каждое утро после умывания. Вот только омолаживающих функций, к сожалению, я за ним не заметила. Мимические морщинки никуда с моего лица не делись, и даже не уменьшились в размерах.

Мои выводы:

В выводах я хочу сказать, что крем явно заслужил 4 звездочки, на пятую не хватило выполнения обещания производителя о самоомоложении. Ну что ж за цену в 200 рублей, крем совсем не плохой, так что я его все же порекомендую для использования, но не как омолаживающий крем!

Дневной крем для лица Черный жемчуг Самоомоложение 26+ - крем

На этом я свой отзыв заканчиваю, всем пока и до новых встреч! Желаю все оставаться молодыми и красивыми!