Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Черный жемчуг пилинг драгоценные масла
Масляный пилинг для лица Черный Жемчуг Деликатное очищение

Черный жемчуг пилинг драгоценные масла - Действительно деликатно

Достоинства: Приятный дизайн, удобная упаковка. Приятный по запаху, текстуре, не сушит и не повреждает кожу. Отлично очищает, пусть и не очень глубоко
Недостатки: Не достаточно глубокое очищение
В данном продукте меня, в первую очередь, привлекло оформление. Яркая фиолетово-сиреневая расцветка тюбика с золотым теснением.

К тому же, я давно хотела попробовать пилинг в домашних условиях. Ну, правда это совсем не то, что в салоне... Но для частого применения сгодится.

Итак, "Масляный пилинг для лица Деликатное очищение" от Черного Жемчуга. Продукт доступной ценовой категории, в достаточном формате.

Удобный ёмкий тюбик, с пластиковой крышкой. Выдавливается без усилий, думаю, его можно будет использовать до последней капли благодаря эластичности тюбика.

В составе наличие массы масел, вроде виноградных косточек, оливы и персика, плюс протеины жемчуга (вот так вот!). Не совсем поняла, что это за зверь такой, но само название очень благородно и представляется сразу сияние и свежесть кожи. В принципе, аннотации примерно так же их свойства и описывают.

Масляный пилинг для лица Черный Жемчуг Деликатное очищение - Пилинг

Что касается самого пилинга – это прозрачная гелеобразная масса с множеством мельчайщих скрабящих частиц. Очень приятный аромат, свежий, цветочный какой-то, хотя я ожидала фруктовый после прочтения состава. Легкий, тающий под теплотой пальцев, но при этом не стекает. Скрабящие частицы нежные, очищают от повседневного загрязнения, но не глубоко, действительно деликатно. Не смотря на название, он подходит и для ежедневного использования. Потому что данное средство не сушит кожу, даже скорее наоборот, придает ей мягкость.

Масляный пилинг для лица Черный Жемчуг Деликатное очищение - Пилинг

Результатом вполне довольна. Кожа чистая, светящаяся, не стянутая. Очищает неглубоко, но достаточно для такой цены. Удобно наносить ватными дисками, а не руками, так более эффективно. Еще можно поверх помассировать щеточкой для лица - очень приятная выходит процедура.
В общем и в целом, продукт удался. Но хотелось бы пилинг так пилинг, а не мега-облегченную его версию, пусть и деликатную.