Главная » Питание » Продукты питания
Чем вредны и полезны шоколадные шарики snappy
Готовый завтрак Nestle Nesquik Duo

Чем вредны и полезны шоколадные шарики snappy - Вкусный, но не совсем полезный

Достоинства: и вкусно и быстро.
Недостатки: содержит пальмовое масло.
Какой ребенок не любит шоколадные шарики Nesquik Duo от Nestle. Они очень вкусные. Данный вид содержит и темные, и светлые шарики. Мои дочки любят кушать их с молочком. За одно и молоко пьют. Коробка в 250 грамм стоит 110 рублей. Такой же объем в пакете стоит 89 рублей. Разница есть. Но купили, и купили. Но вы имейте ввиду, не стоит переплачивать за картонную коробку. Состав и объем один и тот же.

Готовый завтрак Nestle Nesquik Duo - Завтрак Nestle Nesquik Duo со вкусом темного и белого шоколада 250г

На обороте производитель всегда делает какую нибудь интересную игру, или что-то в этом роде. В этот раз игра Юла. Мы, практически, никогда, не используем их.

Мне очень не нравится состав и потому покупаем мы их редко. Пальмовое масло, все мы знаем, как оно вредно. Зачем же тогда его использовать в детском питании? Непонятно.

А смотрится красиво.

Заливаем молочком и они становятся мягкими, а молочко темным (не прямо сейчас, чуть погодя)

Рекомендовать пожалуй, не буду.
Рекомендую другим: НЕТ