Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Чем отличается скипофит терапевтический от классического?
Набор для принятия ванн Скипофит терапевтический

Чем отличается скипофит терапевтический от классического? - Скипофит терапевтический с добавлением 38 экстрактов трав

Достоинства: Скипофит терапевтический применяется для профилактики или облегчения течения хронических заболеваний
Недостатки: Следить за давлением
На этот раз я решила попробовать что-то новенькое из серии Скипофит и заказала набор для принятия ванн Скипофит терапевтический. В отличии от Скипофита простого: белой скипидарной эмульсии и желтого скипидарного раствора, Скипофит терапевтический применяется для профилактики и облегчения хронических заболеваний. Я перед принятием основной ванны, по приложенной рекомендации смешиваю в равных долях белую скипидарную эмульсию и желтый скипидарный раствор (терапевтические), натираю больные суставы и позвоночник минут на 10. В это время готовлю ванну просто с обычным Скипофитом. И через 10 минут принимаю ванну. После 15 мин. принятия ванны ощущение такое, что вся кожа шевелится. Чувствую себя на много лучше и бодрее. Лучше принять курс в 20-30 дней через день-два, а потом 1 раз в неделю достаточно. Тем, кто применяет простые скипидарные ванны по методу Залманова очень рекомендую применять терапевтические в качестве добавки и будете здоровыми. На себе проверила уже дважды. Боли в ногах и суставах проходят буквально после 5-6 ванн. В качестве похудения не использовала, поэтому ничего не могу сказать.

Набор для принятия ванн Скипофит терапевтический - смесь

Набор для принятия ванн Скипофит терапевтический - смесь для натирания