Главная » Одежда и обувь » Аксессуары
Чехол для сони иксперия v отзывы
Чехол-книжка Aksberry для Sony Xperia V

Чехол для сони иксперия v отзывы - Чехол необходим любому новому телефону

Достоинства: Вполне достойный внешний вид, защита телефона, внутри мягкий
Недостатки: Неудобно нажимать на экран, не весь телефон защищен, цена
Долго не могла найти чехол на свой телефон Sony Xperia V. Обошла порядка 10 магазинов, и вот, наконец-то, он мне попался. К тому времени на телефоне уже появились небольшие царапины на боковой панели, поэтому цена (больше 1000) меня не остановила, хотя я рассчитывала купить чехол максимум за 800 р. Чехол-книжка Aksberry для Sony Xperia V плотно облегает телефон, даже его изгиб на задней панели. Все вырезы находятся на нужных местах, так что камере, вспышке и прочему ничего мешать не будет. Одевается и снимается легко. Сделан под кожу, хотя не кожаный, твердый снаружи, а внутри мягкий. Но мне не совсем удобно то, что он открывается вниз, теперь пальцы не дотягиваются до всего экрана, приходится помогать второй рукой (верхняя часть чехла блокирует руку). А еще защищен не весь телефон. Сегодня, несмотря на чехол, обнаружила новую царапинку на незащищенном участке телефона (рядом с застежкой). Я считаю, что это место тоже нужно было закрыть. Но все-таки покупкой довольна, так как хочу, чтобы телефон оставался красивым как можно дольше.