Главная » Все для дома » Товары для дома
Чехол для кресла сольста оларп ikea
Кресло IKEA СОЛЬСТА ОЛАРП

Чехол для кресла сольста оларп ikea - Для работы и отдыха

Достоинства: удобное, легко моется, легкое - можно передвигать, собирается даже ребенком
Недостатки: не обнаружено
Кресло IKEA СОЛЬСТА ОЛАРП стало дополнением интерьера в новой квартире. Сначала одно, потом появилось второе, потому что началась война "за территорию". На нем оказалось удобно валяться с буком в руках или айпэдом. Удобно просто посидеть у телевизора. Удобно то, что оно легкое, и я его теряла в квартире. Оно кочевало то в коридор, то в спальню, то в зал. А однажды даже в туалет (не спрашивайте зачем). В общем пришлось покупать второе. Кресло легко моется, по этому я не запрещаю своим животным так же им пользоваться. Мои собаки обожают в них спать, но, хоть и с неохотой, уступают место хозяевам, если попросить хорошенько; -). Я удобно разваливаюсь в этом кресле и, как сейчас, общаюсь с виртуальным народом. Муж любит перетаскивать кресло в коридор, чтобы обуваться по-ленивому - сидя.

Кстати - когда привезли эти кресла в, так сказать, разобранном состоянии, состояли они из 2 ух частей - всего и ножек. Ножки просто вкручиваются в готовые пазы, руками. Собрала сама. Цена абсолютна адекватна качеству и функциональности товара.

Кресло IKEA СОЛЬСТА ОЛАРП - снова кресло

Кресло IKEA СОЛЬСТА ОЛАРП - кресло