Часы алиэкспресс
Алиэкспресс - aliexpress.com

Часы алиэкспресс - Большой выбор товаров по приемлимым ценам

Достоинства: Разнообразие товаров, низкая цена, стильные, модные вещи
Недостатки: Долгая доставка, плохое качество (зависит от продавца), добавила реальное фото вещей с сайта
Заказываю на сайте Алиэкспресс - aliexpress.com уже около года. Цены здесь достаточно низкие, к сожалению можно попасть на товар плохого качества, но мне везло, все вещи приходили хорошего качества, единственный минус это долгая доставка - видимо это все-таки связано с работой всеми любимой почты России, ведь продавцы сразу отправляют заказ. В среднем идет месяц-два (живу в Республике Башкортостан, г. Уфа). Еще из минусов, пара сумок приходила с ужасным химическим запахом, и ничем смыть или перебить его было невозможно. Но, к моей радости, запах исчез в процессе носки. Так что заказывать здесь не сомненно стоит, если готовы платить сразу и ждать заказ от 30 до 60 дней. Очень важно так же заказать у проверенного и ответственного поставщика, а не нарваться на мошенников, для этого нужно покупать товар у проверенных продавцов, у которых есть отзывы и хороший рейтинг. Вот фото вещей с Алиэкспресс - aliexpress.com.

Алиэкспресс - aliexpress.com - колье

Алиэкспресс - aliexpress.com - часы

Алиэкспресс - aliexpress.com - клатч

Алиэкспресс - aliexpress.com - сумка

Товаров на сайте много. Есть и одежда, и товары для дома, бижутерия, и прочее. Выбор огромный.