Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Charmingly Delicious отзывы
Туалетная вода Donna Karan Be Delicious Charmingly Summer

Charmingly Delicious отзывы - Кислое разочарование

Достоинства: Большой флакон, интересный дизайн, в подарок брелочек для телефона в форме яблочка
Недостатки: Кислый, приторный аромат, нет заявленной свежести, тяжелый аромат
Очень люблю ароматы от Donna Kara. Но Be Delicious Charmingly Summer очень разочаровал. Я ожидала, что это будет свежий чистый аромат. А он какой-то липкий, тяжелый, кислый...
На первом плане нотки грейпфрута, что дает ему кислинку. Есть в данной парфюмерной композиции ноты яблока, экзотических цветов и древесины. Но этому аромату, на мой взгляд не хватает свежести, прозрачности и чистоты, искринки.
Слишком он уж приторный, сразу в нос бьет аромат грейпфрута, но не вкусного и свежего фрукта, а как из коробки сока, концентрированного и липкого, типа "Добрый" или "Любимый сад"... Шлейф гораздо прозрачнее, но тоже тяжеловат. Я считаю, что это вовсе не летний аромат, для лета он слишком тяжелый. Я люблю посвежее, прозрачнее запахи. Летом я им точно пользоваться не буду.

Туалетная вода Donna Karan Be Delicious Charmingly Summer - Собственно обсуждаемый аромат)
Рекомендую другим: НЕТ