Chapter бальзам для губ
Бальзам для губ Mades Cosmetics Chapter

Chapter бальзам для губ - Спаситель в любой сезон!

Достоинства: Увлажняет, вкусный запах, яркая упаковка, недорого, стойкий, ровно ложится, очень экономичный
Недостатки: Не справится с трещинами на губах
Всем привет!

Проблема сухих губ - моя постоянная проблема. К счастью, в наше время существует бесчисленное множество всевозможных ухаживающих средств: пользуйся - не хочу! Об одном из таких средств я расскажу Вам в своём отзыве.

Вообще, бальзам для губ Mades Cosmetics Chapter - это фишка магазина Рив Гош. У них есть целая серия косметических средств по уходу за телом от Чаптер. А фишка Chapter - это яркая упаковка, мим которой сложно пройти. Собственно, на это я и повелась) Уж больно хотелось иметь что-то яркое в своей косметичке.

Бальзам для губ Mades Cosmetics Chapter - бальзам

Как Вы уже поняли по картинке - бальзам имеет кокосовый запах и вкус. Я обожаю кокосы, как же я могла остаться равнодушной к этому бальзамчику? По консистенции он достаточно жирный, не липкий, стойкий.. постепенно исчезает, оставляя после себя приятную мягкость на губах.

Бальзам для губ Mades Cosmetics Chapter - до и после

По составу бальзам - сплошная химия, ничего натурального, поэтому на открытые ранки не советую наносить.

Зато этот бальзам прекрасно выполняет роль основы под помаду, с ним губы становятся увлажнёнными, а губная помада ложится ровнее.

На фото, представленном ниже, Вы видите губную помаду, нанесённую поверх бальзама Chapter.

Бальзам для губ Mades Cosmetics Chapter - губы

Продуктом осталась довольна! Всем рекомендую! Интересная вещица! Да и стоит не очень дорого (чуть больше 150 руб).

Спасибо за просмотр! Не отказывайте себе в капризах!)