Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Chanel духи отзывы
Духи Chanel № 5

Chanel духи отзывы - Яркий и женственный! Элегантный и благородный!

Достоинства: Долго держится, женственный, яркий, дорогой запах. Подойдет для любого времени суток.
Недостатки: Для меня слишком резкий аромат.
Давно всем нам знакомый аромат Chanel No 5 так же есть в моей коллекции вод. Я считаю, что нельзя ограничиваться только одним запахом, ведь в жизни бывают разные ситуации и для каждого наряда и даже наверное времени года, просто обязан быть свой аромат. Chanel No 5 это как раз тот аромат, который на мой взгляд превосходно подойдет для деловых встреч. Я им всегда пользуюсь когда мне предстоит общение с разными людьми и в резных местах. Аромат очень стойкий и держится на протяжении всего дня. Что очень хорошо, кода он начинает выветриваться не изменяет своего запаха. У некоторых туалетных вод происходит такая мутация не в лучшую сторону. На мой взгляд запах Chanel No 5 немного резковат для меня, но все же.. Аромат этой туалетной воды пропитан каким то шиком и строгостью одновременно, интересное сочетание. Он очень женственный и теплый. Очень выражено чувствуется бергамот и сандал (его я люблю не особо). Запах не сладкий, элегантный.. Мне немного не нравится в нем, что я его довольно выражено ощущаю постоянно. Хотя он задаёт этим свое настроение. Если вы потерялись в жизни и не понимаете чего хотите, то он для вас. Chanel No 5 поможет вам вернуть желания и идти вперёд.

Можно долго говорить о нем, но наверное то, что он радует уже на протяжении многих лет женщин разных стран, говорит само за себя. Этот аромат был представлен впервые в 20-х годах и по сей день является актуальным. CoCo Chanel создала не только целое направление в парфюмерии, но и создала неповторимый стиль в моде, известный во всех уголках земного шара.

Духи Chanel № 5 - Chanel No 5

Дополнено 29.12.2013 08:11
Конечно этот аромат подойдёт лучше женщинам за 50 все таки. Я например не куплю его больше. Пять звёзд поставила за то, что Шанель 5 уже столько времени на рынке и все еще очень даже хорошо продаётся.