Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Чайники энерджи отзывы
Электрочайник Energy EN-210C

Чайники энерджи отзывы - Самый красивый и оригинальный чайник самовар

Достоинства: Легкий, удобный, красивый, всегда горячий!
Недостатки: Если в чайники находиться вода и вы его заливаете до полноты - не вскипит, отключиться!
Хотите купить красивый чайник самовар? Тогда для начало нужно обойти магазины и подобрать для себя более удобный вариант. Как в свое время сделала и я. О чайнике самоваре я мечтала давно, мне всегда, почему то казалось, что он более оригинальный и создает красивую атмосферу вашего уюта на кухне.

Купить красивый чайник самовар мне помог близлежащий хозяйственный магазин.

Электрочайник Energy EN-210C - чайник самовар

Честно, мне чайник Energy EN-210C сразу пришелся по вкусу. Во первых-недорогая цена, светлый, с расписными цветами, входит 3 литра воды, краник для налива очень удобный. Сам чайник-электрический, всегда стоит на подогреве (без кипятка вы не останетесь), чайник самовар имеет удобные ножки-подставки-и в случае разлива воды под ним легко можно провести уборку.

Но самое главное, что я оценила-к моему самоварчику еще прилагается чайничек заварничек, в котором чай насыпается в специальный контейнер и при разливе его крупинки не попадают в кружку. И еще заварник очень удобно ставиться на верх самовара и остается всегда горячим.

Да преимуществ я написала предостаточно, но есть одно но! Когда предпочитаешь купить красивый чайник самовар в магазине, обычно при покупке вам его проверяют продавцы. Кажется все нормально! Но недостаток обнаруживается уже дома.

1. Если в вашем самоваре осталось хоть немного горячей воды, вы его наполняете до полного и включаете в сеть, а самоварчик то полностью не закипает и отключается чуть немного подогрев воды (сзади чайника находится рычажок, который просто отщелкивается).

Электрочайник Energy EN-210C - Рычажок от чайника

2. Из этого вывод - прежде чем залить новую воду и его вскипятить-нужно, чтобы чайник был полностью пустой. Но, можно найти выход! Какой сделала я (так уж не хотелось его менять!) Придавить чем - ни будь сзади рычажок, чтоб не отключался и чайник закипит полностью.

Электрочайник Energy EN-210C - заставим чайник закипеть.

Надеюсь, мой отзыв будет полезен!