Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Чайник Tefal KO 2991 Express Plastic отзывы
Электрочайник Tefal KO 299 Express Plastic

Чайник Tefal KO 2991 Express Plastic отзывы - Хороший чайник

Достоинства: Вода очень быстро закипает, качественный, красивый дизайн.
Недостатки: Небольшие внешние недоработки.
Добрый день всем, кто читает этот отзыв!

Я хочу Вам рассказать об электрочайнике Tefal KO 299 Express Plastic.

Чайник Тефаль Экспресс Пластик мы с мужем приобрели 3 года назад и до сих пор очень рады своим выбором! Но начну свой рассказ с небольшой предыстории.

Электрочайник Tefal KO 299 Express Plastic - Добрый день всем, кто читает этот отзыв! Я хочу Вам рассказать об электрочайнике Tefal KO 299 Express Plastic. Этот чайник мы с мужем приобрели 3 года назад и до сих пор очень рады своим выбором! Но начну свой рассказ с небольшой предыстории. Дело в том, что до покупки этого чайника у нас сгорело 3 или 4 других электрочайника! Покупали мы их совершенно наугад, вернее по рекомендациям продавцов электрочайников в различных магазинах бытовой техники. Стоимость и внешний вид таких чайников были примерно одинаковые, впрочем как и производство – Китай. А более фирменные электрочайники раскрученных брендов были нам не по карману. Вот и приходилось менять чайники каждые полгода! Они просто в один прекрасный день сгорали без возможности восстановления. И вот однажды мы с мужем решили, что пора приобрести что-то не Китайское, пусть даже дорогое. Но к нашему большому удивлению в магазине нашлись качественные чайники по очень даже приличной и доступной цене. Один из таких электрочайников – чайник широкорекламируемой французской фирмы Тефаль. Такой электрочайник Tefal KO 299 Express Plastic мы приобрели всего за 5000 тенге (1000 рублей). Электрочайнику Tefal KO 299 Express Plastic в нашей семье пришлось очень не легко! Помню у нас надолго отключили горячую воду, тогда у нас был грудной ребенок. Сами понимаете, подмывать ребеночка нужно часто и вода нужна очень срочно, ведь «подарки» обычно получаются неожиданно. Я чайник кипятила по нескольку раз за день! Бывало что грела 2-3 раза подряд: кипячу-выливаю, ставлю следующую порцию. Такую нагрузку выдержит не каждый электрочайник. Но Tefal KO 299 Express Plastic не каждый, он выдержал! Чайник Tefal KO 299 Express Plastic служит моей семье вот уже 3 года. Очень быстро закипает – буквально в течение 40-50 секунд. Единственные незначительные недостатки: стерлась надпись на чайнике «Tefal Express» и начала периодически спадать крышечка с лампочки-индикатора. Но это скорее зависит от срока давней эксплуатации, чем от качества товара. Рекомендую Вам электрочайник Tefal KO 299 Express Plastic! Потому что Тефаль всегда думает о нас!

Электрочайник Tefal KO 299 Express Plastic мы приобрели всего за 5000 тенге (1000 рублей).

Ему в нашей семье пришлось очень не легко! Помню у нас надолго отключили горячую воду, тогда у нас был грудной ребенок. Сами понимаете, подмывать ребеночка нужно часто и вода нужна очень срочно, ведь «подарки» обычно получаются неожиданно. Я чайник кипятила по нескольку раз за день! Бывало что грела 2-3 раза подряд: кипячу-выливаю, ставлю следующую порцию. Такую нагрузку выдержит не каждый электрочайник. Но он выдержал!

Чайник служит моей семье вот уже 3 года. Очень быстро закипает – буквально в течение 40-50 секунд.

Электрочайник Tefal KO 299 Express Plastic - чайник Тефаль

Рекомендую Вам чайник Tefal KO 299 Express Plastic! Потому что Тефаль всегда думает о нас!