Главная » Питание » Напитки
Чай зелёный каждый день отзывы
Зеленый чай Каждый день с ароматом лимона

Чай зелёный каждый день отзывы - Не думала, что этот чай окажется таким вкусным!

Достоинства: стоит недорого, хороший состав, вкусный чай!
Недостатки: не буду брать с ароматизаторами
Очень люблю пить заварной зеленый чай, но иногда бывает лень заваривать и для этих случаев покупаю чай в пакетиках, ходила АШАНЕ и увидела зеленый чай фирмы КАЖДЫЙ ДЕНЬ с ароматом

лимона, никогда раньше не покупала этот чай, хотя с этой продукцией знакома уже давно и многие продукты хорошего качества, решила купить, стоил он совсем недорого уже точно не помню.

Зеленый чай Каждый день с ароматом лимона - фото

Конечно упаковка совсем не привлекает внимание, но в этом фишка этой фирмы, но зато хорошее качество за доступную цену, я конечно ожидала вкус какой-нибудь химии, но оказалось чай очень даже вкусный.

Зеленый чай Каждый день с ароматом лимона - фото

В составе нет ничего криминального: чай зеленый байховый высшего сорта и ароматизатор лимон, конечно в следующий раз возьму просто зеленый чай без ароматизатора, лучше добавить обычный лимон. Чай быстро заваривается, хороший насыщенный цвет, вкус зеленого чая, осадка никакого нет.

Зеленый чай Каждый день с ароматом лимона - фото

Чайный пакетик немного неудобный без ярлычков, но это не большой минус, в пачке 20 пакетиков, внутри пакетика хорошие молотые листья чая.

Зеленый чай Каждый день с ароматом лимона - ФОТО

Хороший чай, всем советую, иногда можно купить для чаепития, зеленый чай очень полезный, хорошо выводит шлаки и лишнюю жидкость из организма!