Главная » Питание » Напитки
Чай тесс в пирамидках отзывы
Чай в пирамидках Tess Fruity Punch травяной

Чай тесс в пирамидках отзывы - Для меня оказался на один раз

Достоинства: удобные пакетики - пирамидки
Недостатки: чувствуется кислинка
Обилие сортов и вкусов чая в магазине заставляет нас делать все новые и новые открытия. Такая марка как Ntcc господствует на рынке уже продолжительное время.

Моё внимание привлек травяной чай Tess Fruity Punch с гибискусом, шиповником, папайя в пакетиках-пирамидках. Ярко оранжевая пачка сразу бросается в глаза, и хочется уже попробовать, какой же чай на вкус.

Чай в пирамидках Tess Fruity Punch травяной - чай

В пачке находится 20 пирамидок по 2 грамма каждая. Заливать нужно как обычно кипятком, на 200 граммовую кружку один пакетик.

Чай в пирамидках Tess Fruity Punch травяной - кружка

На вкус шиповник мне известен (и его полезные свойства тоже), а вот гибискус и папайя мне еще не доводилось пробовать. От производителя: мягкий вкус шиповника и сладковатый оттенок спелой папайи переплетаются с острой кислинкой гибискуса. Вот именно эта кислинка гибискуса испортила для меня все представление об этом чае, ну не понравилось мне что чай кислит, кстати, в слегка остывшем чае, кислинка улавливается еще больше. Для меня чай Tess Fruity Punch оказался на один раз, желание еще попить не возникает.
Рекомендую другим: НЕТ