Чай от кашля отхаркивающий
Травяной сбор Бронхофит

Чай от кашля отхаркивающий - Мощное противовоспалительное, откашливающее средство быстрого действия

Достоинства: быстрый эффект, хорошее противовоспалительное, откашливающее действие, натуральный состав, доступная цена
Недостатки: горьковатый вкус
В жутком рабочем ритме, провела несколько месяцев в командировках. Естественно, не без вреда для здоровья! Заработала острый бронхит, который, как я думала, окончательно сведет меня с ума. Был жуткий кашель, боли, высокая температура. Конечно же, наши врачи сразу выписывают массу антибиотиков, которые, как оказалось ничем не помогают. Кашель продолжал быть сухим, и мучил жуткими болями. Провизор аптеки предложила попробовать травяной сбор Бронхофит.

Травяной сбор Бронхофит - сбор

Я намного лучше отношусь к натуральным лекарственным средствам, нежели к химии, много раз обжигалась на этом! Травяной сбор представляет собой, не что иное, как обычный травяной чай.

Травяной сбор Бронхофит - чай

Каждый пакетик чая (фильтр-пакет), упакован в отдельную герметичную упаковку из плотной фольги с защитной пленкой.

Травяной сбор Бронхофит - чай

Пакет, конечно же, самый обычный, без ниточек и отжимов, но лекарство и должно быть простым. Заваривать и пить этот лекарственный чай просто: если совсем тяжело, как было мне, по 2 пакетика заливаем кипятком, накрываем крышкой, и настаиваем 15-20 минут. Затем удаляем фильтр-пакеты, можно добавить мед, и пить как обычный чай, но обязательно до еды, и не меньше 2-3 раз в день.

Травяной сбор Бронхофит - пакет

В общем, сразу было еще хуже, пошел жуткий частый кашель, но уже не сухой. Потом стало легче дышать, Как отхаркивающее средство - чай великолепный! Конечно же, есть горечь во вкусе, ну так, а травы никогда и не были сладкой конфеткой. Запах самый обычный травяной, совершенно не отталкивающий. После ужасного мокрого кашля, наступило облегчение, и за несколько дней я пришла в норму. Не знаю, только ли чай Бронхофит помог, так как принимала другие препараты так же, но теперь пью его, а не таблетки! Советую, лучше лечиться натуральными травами, чем непонятно какой химией! Удачи, будьте здоровы!