Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Чай грин слим за 2 недели
Чай для похудения Грин Слим

Чай грин слим за 2 недели - Вкусный, не дорогой, легко использовать

Достоинства: Вкусный, хорошо очищает организм.
Недостатки: Неожиданные позывы в туалет.

Приобрела я чай Грин Слим в аптеке, скорее не с целью похудеть, а подготовить кишечник к диете и очистить организм.

Стоит этот чаек 73 рубля, в нем 30 фильтр- пакетиков. Состав: чай зеленый китайский, александрийский лист, ароматизатор "ананас". Пить его надо 2 раза в день во время еды! Именно во время еды и 2 раза в день! Тогда процесс очищения пройдет хорошо! Если будете пить больше, будет болеть живот!

Этот чай, как и все чаи для похудения, обладает слабительным эффектом, выводя шлаки и токсины. Незабываем, что вместе с плохим из организма выводится и хорошее, поэтому я советую пить дополнительно комплекс витаминов или кальций хотя бы. При правильном приеме не ощущается дискомфорта, просто ходим в туалет чаще. Я сижу в декрете, мне это не предоставляет неудобств. Но если мне надо куда-то идти на долго, то я воздерживаюсь от чайка.

Чай вкусный, с приятным запахом. Помните, что чай не сделает вас худой, если вы будете пить его с тортами да плюшками лежа у телевизора! Он в первую очередь очищает организм! Принимаю я чай Грин Слим уже 2 недели. За 2 недели у меня чуть убрался живот - он и есть мой злейший враг! Появилась легкость! До этого пробовала другой чай, раскрученной марки, но от него жутко крутило живот, а этот чай мне подошёл.