Главная » Одежда и обувь » Аксессуары
Цепочка с подвеской летнее настроение авон отзывы
Цепочка с подвеской Avon Лукреция

Цепочка с подвеской летнее настроение авон отзывы - Дешевая побрякушка, но мне понравилась

Достоинства: Качественная, здорово имитирует серебро, дешевая
Недостатки: Недолговечная
Подвеску "Лукреция" приобрела себе. Бижутерию от Avon знаю давно и с некоторых пор решила не отказывать себе в удовольствии обладать дешевыми побрякушками. Бриллианты пусть лежат в банковской ячейке), а я буду таскать аналоги.

Цепочка с подвеской Avon Лукреция - Лукреция

Лукреция своей дизайнерской концепцией похожа на шнурок с висюльками, который вставляют в кулиску куртки. Но именно в этом (выражаясь молодежным сленгом) прикол этого украшения.

Подвеска не для эстетов точно. Для манерных дамочек и статных женщин нужно выбирать что-то посерьезнее. А вот для молодой женщины, которая в стиле кэжуал найдет место аксессуарам - вполне.

Цепочка с подвеской Avon Лукреция - Лукреция

Ограненный шарик перемещается вдоль цепочки. Его можно подтянуть повыше, а можно опустить по самые висюльки. Все зависит от настроения. Когда наряд, типа джинсы с трикотажной футболки не терпит суеты, то "Лукреция" может выручить, поставив в образе небольшой, но заметный акцентик.