Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Цена капсул стройная мама (после родов)
Капсулы для похудения Модельформ Стройная Мама

Цена капсул стройная мама (после родов) - Хоть кто то подумал о мамах после родов

Достоинства: Натуральный, хватает надолго, эффективен
Недостатки: Худеется медленно, не везде продается.
После родов прошел почти год, хоть и кормила грудь, но вес почему то полз только наверх. Завидую тем мамам, у которых все наоборот. На фоне недосыпа, усталости и сидением дома, я стала ползти в разные стороны. Еда мне кажется даже снилась. Пришлось идти к врачу, чтобы мне сказали что делать, хотя я и сама понимала. ГВ я закончила, поэтому смело могла принимать любое меню диетолога. Также я рассказала, что у меня нарушился цикл, пропала близость к мужу. И она остановилась на Модельформ Стройной маме плюсом конечно к физнагрузкам и диете. Препарат удобно принимать утром 1 капсулу запивая стаканом воды. За месяц приема, ощущаю, что худею, правда пока боюсь взвешиваться, но платье точно сидит по-другому. Нравится, что он натуральный, нет побочек. Нервы вроде как пришли в норму, не бросаюсь и не кидаюсь на мужа, цикл первый раз за время после родов пришел вовремя. Хочется достигнуть заветной цифры дородовой.