Цена геля для умывания виши нормадерм украина
Гель для умывания Vichy Normaderm

Цена геля для умывания виши нормадерм украина - Гель для умывания для проблемной кожи

Достоинства: Не сушит, сужает поры, кожа не блестит, хорошо пенится, отлично очищает лицо
Недостатки: Только цена
Перепробовала на своем веку огромное количество средств по ходу за кожей. С приобретением геля Normaderm Vichy, пожалуй, на нем и остановлюсь. Гель абсолютно не сушит кожу. После его применения я даже иной раз забываю нанести крем на лицо. Также отмечу, что гель хорошо пенится и очень приятно пахнет. Что меня в нем привлекло в первую очередь, так это то, что он не содержит мыла, парабенов и спирта и то, что он подходит для чувствительной кожи. Я считаю единственным недостатком геля Виши Нормадерм является его цена. Не все могут позволить себе купить средство за 580 рублей, когда можно найти и значительно дешевле. Думаю, что нормальной коже это средство возможно и не подойдет. Я это пишу потому, что сестре гель Нормадерм не понравился, ее лицо стало шелушиться.

Гель для умывания Vichy Normaderm - гель

Гель для умывания Vichy Normaderm - гель