Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Catrice отзывы лак для ногтей как держится
Лак для ногтей Catrice Ultimate Nail Lacquer

Catrice отзывы лак для ногтей как держится - Попробовать стоит

Достоинства: Приемлемая цена, приятные оттенки, ровное покрытие, достаточно одного слоя при нанесении
Недостатки: на кончиках быстро слезает
Знаю, что многие ценят эти лаки именно за стойкость. Собственно я именно поэтому их и купила. Я решила их купить после того, как увидела наверно десяток восторженных отзывов от бьютиблогеров. Все в один голос говорили, что за свою цену лаки просто восхитительны и что это неплохой аналог люксовым лакам. Долго искала и не могла найти эту фирму в своем городе. Нашла (не поверите) только в Германии. Но позже я узнала, что фирмы Catrice и Essence (сестринская фирма, на стенда в магазинах чаще всего лежат рядом и если в магазине есть продукция одной фирмы, то есть скорей всего и другой) есть в сети магазинов "Подружка". Так что если у вас возникло желание их приобрести, загляните туда. Теперь о самих лаках...
Цвета правда порадовали. Цветовая гамма, конечно, не такая разнообразная, как у тех же Essie, но выбрать себе оттенки, я думаю, вы сможете без труда. Покрытие, действительно, ровное. При нанесении достаточно одного слоя. Цвет сразу насыщенный. А вот стойкость меня однозначно разочаровала. На моих ногтях лак держится без нареканий 2-3 дня, и я уверена, что он носился бы и 5 и более дней, но вот кончики ногтей начинают облазить. я пробовала и фиксирующее покрытие и специальный фиксатор-нет! 2-3 дня, иногда 4. Справедливости ради, стоит отметить, что и известным во всем мире лаки Essie на моих ногтях держатся 4 дня и тоже (!) начинают облазить кончики. Возможно, это специфика моих ногтей и на ваших ногтях лак будет вести себя по-другому. В любом случае, лично я однозначно советую вам попробовать их. Цена лака около 130р. и за эту цену можно приобрести хотя бы один тюбик на пробу, а потом уже решить подходит ли он именно вам. Лично у меня 3 тюбика этого лака, все на половину уже использованы и скоро я пойду пополнять эту коллекцию.
Забыла отметить очень (!) удобную кисточку!)