Camay лосьон для тела с капле парфюма
Лосьон для тела Camay Zerlina Dubois

Camay лосьон для тела с капле парфюма - Парфюмированный лосьон для тела с микрошиммером

Достоинства: легкая текстура, придает коже сияние, великолепный аромат
Недостатки: не обнаружила
Продолжаю рассказ о впечатлившем меня наборе Camay от Zerlina Dubois. Дополнением к понравившемуся гелю для душа, стал лосьон для тела с таким же потрясающим ароматом парфюма и включениями микрошиммера, который дает коже красивое легкое сияние.

Лосьон для тела Camay Zerlina Dubois - крем

Лосьон плотной мягкой текстуры, наносится идеально, как на влажную кожу, так и на сухую (просто для увлажнения). Цвет светлой карамели, но тон кожи никак не меняет и не красит, возможно слегка выравнивает, но незначительно.

Лосьон для тела Camay Zerlina Dubois - состав

Изначально микрошиммера в лосьоне не заметно, но после нанесения, видно как кожа начинает слегка играть блеском. Мне настолько нравится его нежное действие на кожу, увлажняет, питает, избавляет от шелушений, придает красоту и гладкость коже тела. В комплексе с гелем, дает шикарный аромат легкого утонченного парфюма.

Лосьон для тела Camay Zerlina Dubois - крем

Использование очень экономичное, мне объема в 250 миллилитров хватает на несколько месяцев. Удобная туба, в которой носик направлен вниз, для извлечения средства из тубы до последних капель. Прекрасное средство по такой доступной цене. Летом, вообще, лосьон Камей Зерлина Дюбуа смотрится на коже шикарно, играет, на загорелом теле, просто искрится!

Лосьон для тела Camay Zerlina Dubois - крем

Рекомендую всем, доступное и хорошее уходовое средство за телом!