Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Calvin klein skin to you мужская туалетная вода отзывы
Туалетная вода Calvin Klein CK IN2U Him

Calvin klein skin to you мужская туалетная вода отзывы - Приятный, сексуальный аромат

Достоинства: мужу нравится
Недостатки: не обнаружено
Calvin Klein CK IN2U him - это, можно сказать, любимая туалетная вода моего мужа. Т. е. любимых у него две, эта одна из них. Поэтому, если я знаю, что туалетная вода заканчивается и приближается какой-нибудь праздник, то этот аромат будет для него лучшим подарком. Кстати, аромат нравится не только мужу, а и мне. Как описывает производитель, композиция аромата состоит из нот листьев помело, замороженного танжело, кожицы лимона, ямайского перца, листьев шизо, белого кедра, зерен какао, белого мускуса, и ярко выраженного аккорда ветивера. Если честно, я не знаю какой аромат у замороженного танжело и лисьев шизо, но, главное, что результат получившейся туалетной воды нас радует. Аромат действительно очень приятный и сексуальный.

Туалетная вода Calvin Klein CK IN2U Him - вода

Также очень интересный современный дизайн флакона, как бы стеклянная бутылочка спрятана в пластиковый чехол.

Туалетная вода Calvin Klein CK IN2U Him - вода

Стоимость мужской туалетной воды CK IN2U от Кельвин Кляйн около 40 долларов за 50 мл и около 55 долларов за 100 мл. Отличный подарок любимому мужчине!