Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные игры
Call of duty 4 миссия где надо убить захарова
Игра Call of Duty 4: Modern Warfare

Call of duty 4 миссия где надо убить захарова - Отличный шутер

Достоинства: Сюжет, геймплей и интересные персонажи
Недостатки: Физики мало.
Отличная игра. Лучше всех остальных частей. Купил я её давно. Сюжет офигенный и достаточно грустный. По моему Call Of Duty 4: Modern Warfare лучшая часть Call Of Duty. Там есть действительно полезные советы, которые могу пригодиться в дальнейшем прохождении. Например: "легче взять пистолет, чем перезарядить автомат". Довольно крутые персонажи. Только физика и графика довольно устаревшая и звук не понравился. Думаю дальше не стоит читать тем, кто еще не прошел эту замечательную игру, потому что там содержатся спойлеры.

Это одна из немногих игр, где мне нравится не графон и физика, а сюжет. Начинается все с того, что в команду присоединяется новобранец, Соуп. Главная цель этого отряда, покончить с Захаровым. Там есть просто ностальгическая миссия, в которой мы будем играть за Капитана Прайса 15 лет назад. Там надо будет убить Захарова, но куда не стреляй со снайпера, все равно попадешь в руку. В конце печально. Гаса жаль и Григгса тоже. Я думал, что и Поайс и Соуп то же были убиты. Но вышла вторая часть, где я убедился в том, что Соуп и прайс живы. Мультиплеер слабоват, физика плохая и графика не такая хорошая. Но я все равно поставлю игре 10/10.