Главная » Все для детей » Детская одежда
Bzwk3029 куртка для мальчиков отзывы
Куртка Crockid для мальчиков

Bzwk3029 куртка для мальчиков отзывы - Для мальчиков и весны - куртка Крокид

Достоинства: теплая, стильная, красивая!
Недостатки: нет, очень хорошая вещь
Эту куртку Crockid купила сравнительно недавно, она яркая и стильная. Очень приятная на ощупь, есть много всяких красивых аксессуаров. Нравится в куртке еще и то, что ее одинаково можно носить и дома - зимой когда холод, как мы сейчас носим и летом прохладным вечером и весной в теплые.
Давно являюсь поклонницей детской одежды крокид, часто покупаю их одежду и очень рада этому, красивая, стильная, молодежная, да и вообще то что нужно.

Куртка Crockid для мальчиков - 1

Даже замок у куртки такой вроде броский ярко розовый, но это так хорошо сочетается с рисунком на изделии, особенно нравится шнур внизу, для суживания нижней части одежды. Очень красиво выглядит на ребенке. Еще хороша вещь в том, что она на два и три года, в силу того, что она безразмерная - что даже рукава подходят всему этому, аккуратно завернуть и носите.

Куртка Crockid для мальчиков - 1

Преимуществом куртки является и то, что можно носить куртку сов сей одеждой что есть дома. Хоть с шортами, любого цвета, яркость куртки позволит, что с джинсовыми штанами, что с черными брюками и другими вещами. Это выгодно для покупки вещи - мне это всегда нравится.

Очень красивый рисунок у куртки. Кстати ткань из которой сделана куртка замечательная, приятная телу, хоть на голое тело надевай. У куртки также рукава утеплены, хотя этого и не видно, вообще хорошая теплая ткань, думаю всех обрадует.

Куртка Crockid для мальчиков - 1

Даже на шее хорошо так все прошито, вот посмотрите, единственное неудобство - это ярлычок - можно было же ниже где нибудь разместить? Кто придумал на шею вешать, не понимаю. Старательно отрезаю, чтобы не мешала и не раздражала шею. Иной раз до покраснения даже неприятно мучает. А в целом посмотрите - тут на фото в близком рассмотрении ткань очень хорошая и красивая на вид. Кстати и в реальности она тоже отличная.
Цвета всегда у них идеальные, красивые, в общем что нужно детям. Нравится у них абсолютно все, куртки, штаны, джемперы, юбки, а уж вот такие куртки - так вообще само совершенство, нитки не торчат, замок всегда работает хорошо и вообще нареканий на фирму нет. вот и эту куртку, будем носить весной с удовольствием, такая красивая и эргономичная, а уж идеально подобранный цвет замка и шнуровка книзу, вообще отличная. Советую вам тоже обратить внимание на этого производителя, рекомендую, как мама сына.