Главная » Спорт » Товары для спорта
Бутсы демикс Tmj07 отзывы
Бутсы Demix Exponenta TF

Бутсы демикс Tmj07 отзывы - Крутые бутсы!

Достоинства: Удобства, стиль.
Недостатки: Стоимость.
Бутсы Demix Exponenta TF я приобрёл в 2011 году и данным приобретением остался доволен. Сами бутсы Demix Exponenta являются отличным товаром (так как они очень удобны + ещё и стильные). Перед покупкой спрашивал у своих коллег по футбольному миру стоит ли приобрести бутсы Demix Exponenta TF (кто-то советовал приобрести и отзывался о них положительно а кто-то и негативно отзывался о бутсах Demix Exponenta). В итоге после тщательного обдуманного решения я всё таки их приобрёл (но сама цена на бутсы меня расстроила). После приобретения я конечно же сразу захотел их испытать в деле (и на первой же тренировке надел их). По первым впечатления они были очень даже не плохи (вот только тесноваты так как ещё не разношенные). К тому же те ребята которые приходили к нам на тренировки весьма были заинтересованы бутсами, им они очень понравились. Некоторые даже из ребят захотел приобрести себе такие же. После использования бутс в течении года они стали уже немножко но рваться (это меня огорчило). Ну а так как на мой взгляд они очень хорошие и задумываться о покупке (весьма хорошая идея). На этом я закончу свой отзыв. Всем спасибо за внимание.