Главная » Все для детей » Товары для детей
Бутылочки для кормления camera отзывы
Бутылочка для кормления Camera Рожок стекло 125 мл

Бутылочки для кормления camera отзывы - Все-таки чудесная бутылочка!

Достоинства: стеклянная, удобная, легко моется, качественная
Недостатки: не обнаружено
У меня это первая беременность и первый ребенок. Естественно, я не знала что и как лучше. Поэтому, закупаясь товарами для малыша, я совершенно не знала, какая бутылочка ему может понадобиться и купила несколько. Одна из них была бутылочка для кормления «Camera» Рожок стекло 125 мл.

Что могу сказать об этой бутылочке? Пожалуй, то, что это моя любимая бутылочка. Но, наверное, я забегаю вперед, обо всем по порядку.

Стоит она в районе 100 рублей. Сама бутылочка, как понятно из названия, стеклянная. Однако, стекло, из которого она сделана, довольно толстое, прочное. У нас она не разбилась за это время, хотя бывало «летала» немного. Нет никаких грубых швов на спайке, вся бутылочка гладенькая и весьма приятная на ощупь. На лицевой стороне нарисован симпатичный слоник. Колпачок и место для соски сделаны из пластмассы нежно-голубого цвета. Да и сама бутылочка выполнена в «мальчуковом» дизайне. Вся такая голубая. Есть и девичий дизайн, там бутылочка такая же, только красная.

Бутылочка для кормления Camera Рожок стекло 125 мл - бутылочка

Соска, которая прилагалась к бутылочке, мне совсем не понравилась. Она силиконовая. Ребенок ее категорически не принимал. Поменяла на другую, и все стало нормально.

Помимо всего этого, конструкция бутылочки позволяет малышу самому, без маминой помощи, держать бутылку в руках и, естественно, пить из нее, когда он, конечно, немного подрастет. Она хоть и из стекла, но достаточно легкая.

Бутылочка Камера Рожокотлично моется. Благодаря тому, что она стеклянная не надо прилагать больших усилий. Сушится тоже без проблем – быстро и легко.

В руках держать удобно. Как ни странно не выскальзывала. Кашу в маленьком возрасте только из нее и трескали.

Бутылочка для кормления Camera Рожок стекло 125 мл - шкала делений на бутылке

То, что она стеклянная дает еще один бонус – ее можно без опаски стерилизовать, что я и делала периодически. На бутылочку это никак не повлияло.

Сейчас мы уже бутылками не пользуемся, но в свое время бутылочка для кормления «Camera» Рожокнас неплохо выручала. И сейчас стоит как новенькая, только запылилась немного. Да и соску я выкинула, «истрепалась» уже.

Бутылочка для кормления Camera Рожок стекло 125 мл - бутылочка с колпачком

К бутылочке советую присмотреться – хорошая и качественная вещь. Пожалуй, самая любимая бутылочка из всех, которые я купила в свое время.