Главная » Все для дома » Посуда
Бутылка для молока cerve spa via paradigna
Бутылка для молока Cerve Коровка

Бутылка для молока cerve spa via paradigna - Удобная бутылка для молока

Достоинства: удобно хранить молоко, легко моется, рисунок не стирается
Недостатки: ну какие недостатки у бутылки? разве что когда-нибудь разобьется
Мы с дочерью очень любим иногда совершать набеги на магазины из серии "все для дома" и "Hoff" - один из самых любимых. Там всегда находится что-то интересное, по крайней мере для нас. Вот и от покупки молочной бутылки не смогли удержаться. Да нам и в хозяйстве она нужна: иногда нужное молоко бывает только в мягкой упаковке, как его хранить? Нужна специальная емкость под пакет, да еще прищепка, чтобы запахи посторонние не проникали. А теперь просто переливаем в бутылку (объем стандартный - 1л) и ставим в холодильник на боковую полочку, где все остальные бутылки стоят.
Надо сказать, что дизайнеры (Cerve - итальянская марка) порезвились вволю, создавая эти веселые бутылочки: картинки смешные и симпатичные. При желании можно в комплект подобрать и стаканы. Ну какой ребенок откажется от молока из такой бутылки? Смотрите сами.

Бутылка для молока Cerve Коровка - молоко всегда вкусней из такой бутылки

Кроме того, мыть бутылку очень просто, краска на рисунках очень прочная. Так что можно мыть и вручную, и ставить в посудомойку - ничего с ней не случится.