Букм-я Контора Планетофбетс Байбек что это?
Букмекерская контора Леон - ru.leonbets.com

Букм-я Контора Планетофбетс Байбек что это? - С виду приличная контора

Достоинства: Удобство ввода денег
Недостатки: Слишком малая линия ставок
Сегодня хочу оставить отзыв об одной из Букмекерских контор ЛЕОН. С данной конторой работал не достаточно продолжительное время, но оставить огромный негатив она уже успела. Вкратце о конторе: с вводом наличных здесь проблем нет, счет пополняется моментально как с карты так и с любого другого сервиса. А вот с выводом бывают проблемы, как с верификацией так как поддержка работает не достаточно быстро. Так и с множеством выплат по ставкам ни так все хорошо, то не проплачивают ища непонятные отговорки, то вообще могут не отвечать на ваши сообщения по несколько дней. Линия ставок там достаточно не большая, что делает сервис довольно не практичным. Присутствуют так же множество сторонних сервисов типа рулетки, бакара, покер где можно неплохо просто оставить деньги так как выиграть вам там дадут в крайнем случае в % 10-15. Ну и самое негативное это то что эта контора не следит за своими сторонними сервисами которые там делают со счетами клиентов все что угодно. Так например у меня со счета, буквально после моего выхода из сети один из сервисов просто взял и перевел к себе на счет весь мой банк буквально в две транзакции, оставив мне всего 2 копейки на счету.

Написав в их службу поддержки они мне просто ответили, дословно: "Обращаем Ваше внимание, что согласно пункту 3.3 Условий и Положений БК Леон, в данной ситуации, возможность компенсации потерянных средств с нашей стороны не предусмотрена. " Хорошо что у меня была там небольшая сумма, а если бы там были реальные деньги, то все отписавшись таким сообщение они сняли с себя ответственность! Как вообще можно стоять такой БК в рейтинге если они не могут даже следить за своими сторонними сервисами, которые творят беспредел! ПОЗОР. На этом думаю все, в остальном решать вам работать с ними или нет. Всем удачи.

Букмекерская контора Леон - ru.leonbets.com - ФОТО СПИСАНИЯ СУММЫ
Рекомендую другим: НЕТ