Главная » Одежда и обувь » Женская одежда
Буду мамой футболка для кормления отзывы
Футболка I Love Mum Классическая для кормящих мам

Буду мамой футболка для кормления отзывы - Красивая повседневная футболка для кормящих мамочек

Достоинства: Удобная, универсальная, хлопковая, много разных цветовых решений
Недостатки: Не обнаружено
Подбирать магазины и бренды одежки для кормящих я стала еще будучи беременной; покупала уже после родов, чтобы не ошибиться с размером. Из всего многообразия подобных товаров я считаю I love mum самым достойным брендом по качеству и ценам (кроме того, у них бывают распродажи).
Я принципиально выбираю одежду из хлопка, приятную к телу, более похожую на базовые модели, чтобы можно было комбинировать. Например, эту классическую футболку для кормящих мам I Love Mum можно носить как летом, так и зимой (под кофточку на молнии). Её можно носить и после завершения кормления - не зная, что она с "секретом", можно и не обратить внимание, что она для кормления. А еще малыш любит разглядывать цветочки, машинки и прочие узоры на футболке.

Футболка I Love Mum Классическая для кормящих мам - футболки для кормления I love mum