Главная » Животные и растения » Животные
Брюссельский гриффон отзывы
Брюссельский гриффон

Брюссельский гриффон отзывы - Любвеобильный малыш

Достоинства: Добрый, преданный, послушный, легко обучить, не алергичен, любит всех и вся
Недостатки: Плохо переносит одиночество, необходим профессиональный груминг
Брюссельский гриффон - первый день дома

Брюссельский гриффон - мы подросли

Начну с того, что я всегда была кошатницей, но мечта о собаке не покидала с детства. И вот свершилось... после долгих поисков подходящей породы у меня появился маленький брюссельский гриффоша. с первых же дней он очаровал нас своей любвеобильностью ко всему живому, даже не довольная по началу кошка не осталась равнодушной теперь они спят и играют вместе. С маленьким гриффоном вы никогда не будете чувствовать себя одиноким и на диване перед телевизором и в активных занятиях он будет всегда с Вами, а вот малоподвижным и замкнутым людям эту породу заводить не рекомендуется, т. к. они могут устать от чрезмерной активности собачки. Так же гриффон плохо переносит одиночество, так что лучше будет если у Вас уже есть какой то питомец дома, чтобы у собачки уже был друг и он не скучал пока Вас нет дома. Вещи он от скуки не портит, максимум это может раскидать что - то или порвать газету, если вы оставите её в его поле зрения.
Гриффон легко обучается будь то приучение к улице или командам, также он очень послушен одного строгого "нельзя" достаточно, чтобы он прекратил делать маленькие гадости=) Собачка жесткошёрстная, а значит не линяет, и это хорошо для тех кто не приемлет шерсти в доме, но чтобы удалять отмершую шерсть необходимо периодически водить её на профессиональный груминг, если вы его не умеете делать сами. Также необходимо тщательно следить за здоровьем его выпученных глазок и протирать специальными каплями для животных. С того момента как я завела этого маленького друга я ничуть не пожалела и если вы ещё сомневаетесь надеюсь мой отзыв поможет Вам сделать правильный выбор. фото прилагаются...
Джем для умывания Спива...
Очистит до скрипа... есл...
Парфюмерная вода Lancom...
Классический аромат, ист...