Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Бруно банани абсолют вумен отзывы
Туалетная вода Bruno Banani Pure Woman

Бруно банани абсолют вумен отзывы - Я влюблена!

Достоинства: Стойкая, ненавязчивая, красивый дизайн, недорогая
Недостатки: Некрепко сидит крышечка
С этой туалетной водичкой я познакомилась еще летом 2012 года (год назад), и по сей день пользуюсь ею. В обычном парфюмерном магазине попросила у продавца сладенькую водичку. Почувствовав аромат этой водички, ни капли не сомневаясь, расплатилась, и радостная пошла продолжать шоппинг.

Бутылёчек в высоту 15 см. с крышечкой. Объем 40 мл. Элегантно изогнутая форма бутылька. Стекло розового цвета (что не может не добавить нежности и романтичности к образу аромата).

Аромат летний, но меня не останавливало пользоваться ею и зимой! Вот идёшь ты зимой по заснеженной улице, а от тебя доносится нежный аромат лета и фруктов!

Имеет сладкий аромат, соблазнительный. Совсем не приторный, и ненавязчивый, хоть и стойкий! При нанесении на кожу, сперва дает аромат смесью цитруса, цветка, и сладкой ягодки! Но первая мысль появилась в моей голове совсем другая: "печенька! ". И правда, напомнило какое-то нежнейшее сладенькое печенье ^^. Через сутки чувствуется легкий аромат ванили с ежевикой (именно для меня). Спустя примерно двое суток еще чувствуется нежный игривый аромат манго в сочетании с пионом, что не может не радовать! На одежде аромат отлично держится, что для меня в радость. Но те, кто любит менять ароматы чаще, чем раз в месяц, не советую наносить на одежду.

Обязательно куплю второй экземпляр, по окончанию первого ^^. Хоть я и не могу передать вам в полной мере запах этого аромата, но надеюсь, что хоть чем-то помогла! Спасибо тем, кто дочитал до конца)