Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Бритвенный станок мужской жилет фото
Бритвенный станок Gillette Fusion Power

Бритвенный станок мужской жилет фото - Замечательный станок

Достоинства: шикарно бреет, не вызывает раздражения
Недостатки: сменные кассеты недешевые
Муж не может бриться электрической бритвой, поэтому станков у нас было много всяких разных. Пока на очередной день "цветного" Валентина я не подарила ему Gilette Fusion Power. Уже года 4 наверное пользуется, и на другой переходить не хочет. Бреет станок очень чисто, потому как лезвий там целых 5 штук.

Бритвенный станок Gillette Fusion Power - жилетт - лучше для мужчины нет)

За один проход все распрекрасно сбревается. Муж говорит: даже слишком чисто бреет. Еще хорошо, что никакого раздражения после бритья и порезов практически нет. Раньше, помнится, вечно ходил с наклеенными салфеточными кружочками. Чем еще хорош станок? Внешне симпатичный, удобная ручка - станок хорошо в руке лежит, есть кнопка для включения вибрации, чтобы легче брилось. Мизинчиковой батарейки хватает надолго. Еще с обратной стороны кассеты есть триммер. Очень удобно виски подбривать. Подставка тоже удобная: станок в ней крепится очень хорошо, не вываливается, а еще можно сменные кассеты там же хранить. В общем, хороший станок. Сколько раз предлагали уже сменить на более новую модель, а ему этот жалко выбрасывать.