Главная » Все для дома » Бытовая химия
Бреф для дачного туалета инструкция
Чистящее средство для унитаза Bref Duo Stick Океанский бриз

Бреф для дачного туалета инструкция - Приятный аромат океана, вместо...

Достоинства: удобный, компактный
Недостатки: недостатков нет.
В туалете мы всегда используем какие нибудь средства. Но практически всегда это Брэф. Чистящее средство для унитаза Bref Duo Stick Океанский бриз в виде стикеров вышел недавно и мы решили его опробовать. Стоил он недорого, всего 42 рубля. Там был аромат Лимон и лайм и Океанический бриз. Выбрали последний. Производитель заверяет, что хватит стикеров на 450 смываний. Считать не буду и уверять вас в этом тоже не собираюсь. Что написано, тому и верим.

Это своего рода прямоугольная тонкая полоска из двух цветов. Один отвечает за свежесть, а другой за гигиену.

Качество, как говорится, от Хенкель. Нравится мне этот производитель.

Чистящее средство для унитаза Bref Duo Stick Океанский бриз - Средство чистящее Bref Duo-Stick для унитаза Океанический бриз 3 стикера 27г

На обороте куча информации и подробная инструкция по эксплуатации. Масса 27 грамм.

Внутри находится три стикера, каждый в индивидуальной упаковке. Вот так все это выглядит.

Вес каждого стикера 9 грамм.

Вот так он крепится на унитаз и держится там долго. Запах приятный, но не ядерный.

Водой не смывается, а лишь слегка, раз от раза, уменьшается.

В общем, как всегда, качеством и эффектом довольны и вам советую.