Братья джек форест ховарт бондуин настоящая история
Фильм Самый пьяный округ в мире (2012)

Братья джек форест ховарт бондуин настоящая история - Реальная история жизни

Достоинства: Отличный фильм, основанный на реальных событиях
Недостатки: Нет, фильм оправдал все ожидания
Фильм "Самый пьяный округ в мире" я посмотрела весной этого года, смотрели вместе с мужем, удовольствия получили массу. Интересный фильм, который представляет зрителю всю правду о сухом законе, который некогда захватил всю Америку. Три брата Бондюрант - Джек, Форест и Говард, не желают подчиняться закону, и нелегально гонят самогон, как в принципе и большая часть населения округа Франклин. Пить нельзя, продавать и покупать также, но от этого люди хотят алкоголя еще сильнее, и не жалеют на него денег, что становиться для братьев настоящим средством обогащения.

Каждый из братьев совершенно не похож друг на друга. Для младшего Джека это игра, он мечтает о миллионах, и о дочери священника Берте. Форест считает, что они поступают плохо, но это им нужно, чтобы выжить. А Говард слишком пристрастился к алкоголю, но, не смотря на это, он готов встать на защиту семейного дела и братьев.

Коррумпированные полицейские это главная головная боль Бондюрант. Они объявляют войну всем бутлигерам, которые отказываются делиться с ними. Война будет жестокой.

Впечатления об этом фильме самые положительные. Помимо криминала в нем есть и настоящая любовная драма, ведь и женщинам, которые идут рука об руку со своими мужчинами, приходится нелегко в этом жестоком мире.