Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Браслет от комаров отзывы
Браслет от комаров Moskito Green

Браслет от комаров отзывы - Защита от комаров без вреда для здоровья!

Достоинства: браслет отлично подходит для маленьких детей и взрослых с аллергическими реакциями!
Недостатки: действия хватает на 30 дней!
Скоро наступит лето и начнутся разные проблемы, одна из них комары, мы живем рядом с рекой и комары вечером-это большая проблема!

Для взрослых все просто намазал защитным кремом и все хорошо, а вот у маленьких детей может быть аллергия и большая часть средств от комаров не подходит или очень дорого стоит.

Тем летом я нашла решение этой проблемы-это браслет от комаров Moskito green для детей и взрослых.

Браслет от комаров Moskito Green - фото

Купила я этот браслет в Ашане за 50 рублей, взяла сразу три, такие же аналоги стоят в аптеке в 3 раза дороже.

Браслет от комаров Moskito Green - фото

В браслете находится натуральное масло цитронеллы, которое защищает от укусов комаров.

Браслет от комаров Moskito Green - фото

Я купила браслет именно ребенку, перед использованием мы проделали отверстия в браслете, чтобы выходил запах, одели ребенку на ножку (чтобы ребенок не достал браслет и не потянул в рот).

Браслет от комаров Moskito Green - фото

Браслет хорошо защищал от комаров, они почти не садились на ребенка, очень редко были укусы на теле, браслет легко носить, он не давит и не доставляет дискомфорта.

Браслет от комаров Moskito Green - фото

Браслет состоит из силикона, он мягкий и его совсем не ощущаешь, производится в России, после вскрытия он действует в течении 30 дней.

Браслет от комаров Moskito Green - фото

Советую этот браслет для детей от 3 лет (я использовала для ребенка в год, но нужно, чтобы браслет был на ноге) и для взрослых с аллергией на компоненты других средств о комаров.