Главная » Одежда и обувь » Аксессуары
Браслет эйвон слова любви
Браслет Avon Слова любви

Браслет эйвон слова любви - Невероятно красивый и насыщенный!

Достоинства: очень красивый и качественный
Недостатки: не обнаружила
Всем доброго времени суток! Готова поспорить, что если вы видели в каталогах браслет Avon Слова любви, то по любому остановили на нем свой взгляд! Это сделали все мои знакомые, в том числе и я облюбовала весь комплект. Не знаю чем уж он так зацепил многих из женской части населения. Выглядит очень солидно, с этим не поспоришь. Заказа я все составляющие комплекта, а сейчас поподробней расскажу именно о браслете. Стоимость 800 рублей.

Браслет Avon Слова любви - браслет

Выглядит очень красиво и отличается от изображения в каталоге, конечно же, в лучшую сторону изменились впечатления. Браслет очень насыщенных цветов. Камень очень яркого бордового цвета, красиво переливается при любом освещении. Очень глянцевый и абсолютно без единой царапины и подобного, просто идеально. Основная часть в таком же состоянии.

Браслет Avon Слова любви - браслет

Также очень аккуратно вставлены камушки. При чем разноцветные. Вообще, не особо видны на руке цвета, но при сочетании получается очень красиво и все подходит друг к дружке.

Наверное, многие знают, что бижутерия у avon не маленького размера. Так и диаметр оказался большим для меня. Кстати, браслет немного овальной формы, на руке благодаря этому смотрится еще больше. Но в принципе вида это не портит.

На браслете по бокам есть механизмы для открытия. Даже не смотря на то, что он для меня большой, Я не могу его одеть, не раскрыв этот механизм. Открывается кстати прекрасно, не заедает и плотно держится. С другой стороны также качественная застежка.

Браслет Avon Слова любви - браслет

На руке браслет смотрится очень красиво и аккуратно, носить легко, так как вес не большой и удобно, не скользит по руке, опять же благодаря овальной форме.

Браслет Avon Слова любви - браслет

Ношу и на работу и на праздники уже успела одеть несколько раз, главное подходящий наряд подобрать. Активно отдыхала и работала, за все время не выпало ни одного камушка. Кстати вставлены они на совесть. Ни клея ничего подобного не видно, возможно, они даже впаены в браслет. Единственное, хотелось носить в комплекте со всем остальным, но приходил заказ по частям.

Одним словом могу сказать, что браслет стоит своих денег! И оценку, конечно же, ставлю самую высокую!