Главная » Городские организации » Ночные клубы, Боулинг клубы
Боулинг клубы в тольятти отзывы
Боулинг клуб Космос, Тольятти

Боулинг клубы в тольятти отзывы - Небольшой, уютный

Достоинства: Недорого, мало людей
Недостатки: Обслуживание не совсем хорошее
Для семейных выходных поход в боулинг один из не самых плохих вариантов. Поэтому мы частенько ходим поиграть в боулинг всей семьей, и клубов видели достаточно много. В один из выходных мы поехали в боулинг-клуб "Космос", были приятно удивлены когда администратор предложила на выбор два зала, один для курящих, второй для некурящих. Это очень приятно, так как мы ходим в такие заведения с детьми, а зачем им дышать сигаретным дымом. Ремонт в клубе новый, поэтому все очень чисто, ярко, в гардеробе тоже порадовали, выдавали обувь чистенькую, новую, и размеры были даже детские. Цены очень даже демократичные, поэтому мы провели там три часа без ущерба для семейного бюджета. Я еще разглядела, что для школьников и студентов есть специальные предложения, так что этот центр должен быть популярен среди разной возрастной категории. Удобные диванчики для того чтобы просто посидеть и передохнуть в ожидании своей очереди кинуть шар. Но немного огорчило обслуживание официантов, вот они работают не быстро и постоянно что-то забывают, в итоге заказанную пиццу и лимонад мы ждали очень долго, и только после напоминания получили наш заказ.

Боулинг клуб Космос, Тольятти - боулинг