Бот для LikesRock бесплатно
Лайкс Рок - likesrock.com

Бот для LikesRock бесплатно - Мой опыт работы с LikesRock

Достоинства: Сайт платит на этом всё.
Недостатки: Сайт тормозит, из-за этого иногда не засчитывается оплата. Проводятся какие-то псевдобесплатные акции.

Зарегистрировался на этом сайте я в апреле, при регистрации зачислили бонус в 1 доллар. Начал выполнять задания, где-то через 1-2 месяца этот бонус у меня вычли из заработка под предлогом борьбы с ботами, причем, особо не заморачиваясь, вычли у всех. Дальше стало ещё интересней, набрав кое-как минимум на вывод, а это 10 долларов, я их вывел при этом, вычли 20 процентов комиссии.

Решив продолжить дальше, попытался войти в свой профиль, не удалось по причине того, что для входа в профиль надо написать положительный отзыв и выложить скриншот выплаты. Что я и сделал, после чего продолжил работу. Но на этом приключения не кончились, дальше они уменьшили оплату за выполнение заданий на половину. Но если ты желаешь получать больше, то оплати ВИП статус минимум на 5.99 долларов на 15 дней. При этом если до этого задание минимум стоило 0.001 доллара, то после этого соответственно стало 0.0005 а при покупке вип статуса стоимость увеличивается вдвое. То есть получается что имели до этого бесплатно теперь только с покупкой випа. Тем самым админы вынуждают платить людей не понятно за что. При попытке выяснить причину их действий не чего кроме грубости я не получил. Админ вообще не адекват, пока на форуме пишешь хороший отзыв, тебе говорят спасибо но стоит сказать что-нибудь против, тут же начинается: не ной, а ты чего добился, да я сейчас админу форума пожалуюсь. Посмотрите сами на отзывы людей которые задают нормальные вопросы и реакцию на них axay22, который постоянно тычет уровнем алексы а накручивает его он на своём же сайте.

Рекомендую другим: НЕТ