Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Bosch maxx 5 режимы стирки
Стиральная машина Bosch Maxx 5 SpeedPerfect WLG24160OE

Bosch maxx 5 режимы стирки - Не нарадуюсь покупке, Bosch как всегда на высоте!

Достоинства: Отличная сборка, качественно стирает и отжимает, много программ, возможность выбора температуры и времени стирки, компактные габариты
Недостатки: За полтора года не обнаружила
На смену старенькой Индезит решила купить стиральную машину марки Bosch. Модель выбрала WLG24160OE. И скажу честно нисколько не ошиблась в своем выборе. Радует меня уже полтора года!

Ванная комната у нас небольшая, поэтому выбирала еще и более менее компактную модель. Ее размеры (ШХВХГ) 600х850х400 мм. Вписалась идеально! И при этом максимальная загрузка на 5 кг. Просто идеально считаю.

Всего у стиральной машины Bosch Maxx 5 SpeedPerfect WLG24160OE 11 режимов стирки, среди которых есть быстрая и супербыстрая стирки (на 30 и 20 минут). Очень удобно на этом режиме стирать малозагрязненное и небольшое количество белья, а также тюль. У каждой программы можно самостоятельно выбрать температуру и время стирки.

Самая экономичная программа, как заявляет производитель это "смешанное белье", меньше всего потребляет электроэнергию и количество воды. Часто стираю на ней.

Особо деликатные вещи, для которых рекомендована ручная стирка обычно стираю на программе "шерсть". Отлично и аккуратно отстирывает!

Расход воды за цикл всего около 40 литров, так что в целом это очень экономичная модель, особо актуально будет для тех у кого стоят водосчетчики или кто живет в своем доме с небольшой канализацией.

Также есть защита от детей, от протечек и конечно же сигнал окончания стирки.

Удобно, что есть дисплей, где отображается время начала и окончания стирки. В целом стиральная машина Бош довольно таки не шумная и отвечает всем требованиям качественной стирки. Я довольна!

Стиральная машина Bosch Maxx 5 SpeedPerfect WLG24160OE - Стиральная машина