Главная » Городские организации » Магазины и торговые центры
Бонусы в спортмастере 2016
Сеть магазинов Спортмастер, Уфа

Бонусы в спортмастере 2016 - Куплю лыжи Нордвей тут в Спортмастере! Бонусы 2016 с 18 февраля

Достоинства: отличное качество
Недостатки: цены лучше сравнивать
Давно приобретаю некоторые спортивные товары тут - например коньки, мячи, велосипед дочери. Почти каждый год лыжи покупаем новые детям. Любим мы активные виды спорта, в выходные выезжаем за город к бабушке и катаемся там на коньках и лыжах. Коньки уже не могу использовать - падаю часто, а поэтому решила купить лыжи - кататься оп снегу - сугробам, хоть охотничьи бери.

Нужны лыжи!

Посмотрев цены убедилась, что чтобы купить весь набор - лыжи, крепления, палки, ботинки - выйдет примерно 10 000..

Не все так просто оказалось, по цене только лыжи без крепления стоят около 4500 рублей, а к ним еще крепления приобрести за 677 рублей. Причем тут же в магазине установят и сделают крепление. сборка товаров у них не входит в стоимость. Бесплатно сделают.

Лыжи присмотрела Нордвей и ботинки к лыжам тоже. Размеры есть, ботинки классные. Помню по опыту что ботинки надо брать на размер два больше. Хотя с термоносками это не проблема.

Кроме того у меня с января бонусы набежали 2016 бонусов, с 18 февраля они станут активными и если я все присмотрела за девять тысяч рублей - то с бонусами в 30% скидки - будет выгодно взять все за 6500 тыс рублей.

Сеть магазинов Спортмастер, Уфа - лыжи

Когда приобрету обязательно по товарам сделаю отдельный отзыв, а пока жду 18 февраля активности бонусов. У нас зима долгая, весь март еще можно кататься, дочери нравится за городом кататься, смотрю на нее и завидую. Вспоминаю свое детство и школу, мы всегда в выходные ездили вокруг школы на лыжах. Любила с горы скатываться.

Сеть магазинов Спортмастер, Уфа - лыжи нордвей

У дочери тоже Нордвей, а поэтому я только на эту компанию смотрю. У меня и коньки также Нордвей, фирма зачетная.

Сеть магазинов Спортмастер, Уфа - крепления

Лыжи подбирают по вашему размеру - росту. Хотя чем выше вашего рост тем лучше!

Сеть магазинов Спортмастер, Уфа - 1

Чем отличаются широкие лыжи и узкие? Если вы будете кататься по проторенной дорожке, как профессионал, берите узкие. Но если почти по сугробам - можете проваливаться, берите шире чем есть. Я подобрала себе такие. Их цена 3900.

Пусть не удивляет, что креплений на лыжах нет - по сути вы купите только доски, но отдельно к ним приобретаете крепления.

Сеть магазинов Спортмастер, Уфа - крепления 1

Крепления я тоже выбрала именно Нордвей, чтобы они друг другу подошли

Сеть магазинов Спортмастер, Уфа - креп 2

Они в Спортмастере находятся чуть дальше.

Сеть магазинов Спортмастер, Уфа - крепления ящик

Кроме того, вам разумеется понадобятся палки - берите ровно по своему росту - метраж

Сеть магазинов Спортмастер, Уфа - палки к лыжам Нордвей

Вот эти с синими цветами - по 799 рублей. Подобрала их.

Сложнее всего придется выбор ботинок. Берите на размер больше, а то и два. Для того чтобы надеть шерстяные носки.

Сеть магазинов Спортмастер, Уфа - палки и ботинки Нордвей

Ботинки шикарные Нордвей, вид у них солидный. Но цена их в 4000 рублей примерно...

Сеть магазинов Спортмастер, Уфа - ботинки нордвей 40 размер

Зато они настолько легкие! помню свои огромные ботиниЩИ!

А эти как туфельки, да и вид у них женский.

Магазин "Спортмастер" расположен по улице Ибрагимова, в ТЦ Три Кита.

Была сегодня в феврале, 2016 года.