Главная » Красота и здоровье » Косметические аксессуары
Богема пилка
Стеклянная пилочка Bohemia 8-1252

Богема пилка - Подпиливать ногти теперь не сложно!

Достоинства: стеклянная, удобная, легко моется, качественная, долговечная, практичная
Недостатки: не обнаружено
Ненавижу подпиливать ногти… Это, пожалуй, будет мое вступление. Подпиливать ногти так скучно и долго. Но… Это было раньше, с металлическими пилками. После приобретения стеклянной пилочки "Bohemia" 08-1252 подпиливать ногти теперь одно сплошное удовольствие.

В первый раз о существовании подобного чуда я узнала, когда училась еще в институте. Моя однокурсница любила подпиливать ногти на перерывах между парами. Была у нее как раз хрустальная пилочка. Я все хотела купить такую же, но руки как то не доходили до этого. И вот, этим летом я случайно наткнулась на пилку "Bohemia" 8-1252 и, не задумываясь, приобрела себе такую. Размеры в ассортименте были разные, я купила пилку 125 мм. Она среднего размера, легко умещается в руке, держать ее удобно, а ногти подпиливать – так вообще сплошное удовольствие.

Стеклянная пилочка Bohemia 8-1252 - пилка

Пилочка Bohemia недорогая. Купила я ее в районе 150 рублей, точную цену назвать затрудняюсь – каюсь, забыла.

Поверхность пилки мелкозернистая, приятная на ощупь. Особого какого-то ухода она не требует. Разве что хранить ее следует более бережно, нежели обычную металлическую. Хрусталь все-таки.

Эту пилочку с легкостью можно мыть в воде, если захочется. Она от этого никак не пострадает. Пилочку можно дезинфицировать, это очень удобно для людей, занимающихся профессиональным маникюром. Так что стеклянная пилка "Богемия" 8-1252 довольно практична в применении.

Стеклянная пилочка Bohemia 8-1252 - пилка

Так, что хотелось бы еще отметить… Пожалуй то, что данная пилочка прослужит не один год, если конечно вы ее не разобьете.

Теперь о самом главном – о функциях. Я теперь не просиживаю часами над своими ногтями, как раньше. Мне достаточно от силы минут двадцать, чтобы обработать свои ногти. С металлической пилкой времени на это дело уходило побольше.

Плюс ко всему ногти у меня перестали слоиться. Наверное, от того, что я теперь не орудую туда-сюда по ногтям «металлом». Чтобы подпилить ногти, достаточно лишь пару раз по ним провести хрустальной пилкой и все.

Вот такая вот чудесная штучка у меня имеется. Советую ее всем своим подругам. Эта пилка Богемия просто спасла меня – ногти растут быстро, подпиливать их приходится часто, но теперь для меня это не проблема.