Главная » Путешествия и туризм » Страны, Острова
Бней брак израиль отзывы
Израиль

Бней брак израиль отзывы - Замечательная тёплая страна!

Достоинства: Мягкий климат, множество достопримечательностей, приветливый народ, много русскоговорящих людей
Недостатки: Дорогие продукты, проезд в общественном транспорте
Добрый день!

В марте прошлого, 2014 года я с мужем и сыном -одростком ездила в Израиль. Причём мы путешествовали не по туристической путёвке, а самостоятельно: сами купили билеты, сами забронировали жильё. А турагентство и экскурсии нам помогла выбрать израильская знакомая.

Остановились мы в городке Бней-Брак. Тель-Авив окружён несколькими маленькими городками, которые примыкают к нему вплотную, и между городками даже нет границы. Вот Бней-Брак - один из таких городков. Выбрали мы именно его, потому что там самое недорогое жильё.

За семь дней пребывания в стране мы многое успели посмотреть: погуляли по самому Тель-Авиву и посетили старинный город Яффо, ездили на Мёртвое море, были в Хайфе, иерусалиме, Акко, Назарете, на реке Иордан, гуляли по берегам Галилейского моря.

Страна просто прекрасная! Мы переполнены впечатлениями после посещения святых мест, а, кроме того, прекрасно отдохнули на Мёртвом море.

В прошлом году, при прежнем курсе доллара, нам даже удалось провести неплохой шопинг, так как во многих торговых центрах были организованы хорошие распродажи.

Вот маленький фотоотчёт о нашей поездке.

Израиль фото.

Центр Тель-Авива.

Израиль - Тель-Авив

А это тель-авивский пляж...

Израиль - Тель-Авив

Иудейская пустыня. плантации финиковых пальм

Израиль - Иудейская пустыня

Мёртвое море. Фото сделано из оазиса Эйн-Геди.

Израиль - Мёртвое море

Волны Мёртвого моря...

Израиль - Мёртвое море

Древние стены Иерусалима, города трёх религий.

Израиль - Иерусалим

Панорама города Хайфа. Фото сделано с территории знаменитых Бахайских садов.

Израиль - Хайфа

Поездка получилась у нас интереснейшая! О каждом из дней, о каждом посещённом нами городе можно написать отдельный отзыв. Возможно, я именно так и сделаю.

Рекомендую ли я посетить Израиль? Тысячу раз - ДА!