Блог юлии тедди
Отзывы Юлии Тедди - yuliya-teddi.com

Блог юлии тедди - Вы хотите отрастить длинные, здоровые волосы? Тогда ВАМ СЮДА!

Достоинства: Много полезной информации, консультации, легко читаются статьи
Недостатки: Платная подписка
Хотите открою вам секрет прекрасного отдыха даже после самого тяжелого дня? Вечером, после учебы, работы, домашних дел я завариваю чашку какао, включаю приглушенный свет, размещаюсь в своем кресле-мешке и открываю сайт "Отзывы Юлии Тедди". Уже полтора года я пытаюсь отрастить шевелюру длиной до попы с густотой до самых кончиков. Казалось бы, не отрезай их, да и пусть себе растут. Но природа не наградила меня плотными и густыми волосами, поэтому долгое время все мое отращенное трудом и терпением приходилось срезать, так как все посеклось, иссушилось и выглядит плохо. Сначала я нашла группу вконтакте, посвященную уходу за волосами. Долго ее читала, многие советы перепробовала, там тогда как раз была " на пике" органика, масла для волос, всякие маски домашние. Я мазала все это на голову, спала в шапке, потому что под пакетом была смесь масел, просила любимого человека помочь все это мне нанести, потом еле отмывала это все со своих волос, чтобы они не казались жирными. И это даже давало какой-то эффект, волосы стали получше, поздоровее что ли. В этой же группе, в то время я наткнулась на страничку девушки Юлии Волконской. Понравился мне ее внешний вид и я из женского любопытства зашла к ней на страничку, а уже там увидела, что у нее есть своя группа по уходу за волосами и именно там я и увидела, что эта девушка с короткой стрижки под мальчика отрастила густую и шикарную шевелюру до талии, даже чуть ниже, на тот момент. Об уходе, о средствах все было очень подробно описано, были фото до/после, можно было наблюдать за изменениями по фото и не тратить деньги впустую, а все же руководствоваться чьим-то реальным отзывом. Юля не делает домашние маски, она пробовала и видимо не пришлись они ей по душе, долго это все и муторно, да и эффекта должного не давало. Она пользуется профессиональными марками. И под ее влиянием я тоже начала отходить от органики, приобрела для начала маску от фирмы Каарал, потом приобрела шампунь от проф. фирмы, потом добавились к моему уходу жидкие кристаллы, крема и маски от различных проф. марок. Сейчас уже прошло больше года, как я в Юлиной группе. Теперь у нее есть свой сайт, в котором она все также подробно расписывает о средствах, которые по ее мнению хороши или не очень, помогает девчонкам советом, устраивает конкурсы. Я частый участник ее конкурсов: -), так как люблю фотографировать свои волосы и следить как какие-то средства влияют на мои волосы. Но самым важным фактором является то, что наконец-то я вижу явный результат. Юля научила не тратить деньги впустую и не накупать всего да побольше, вместо этого она учит смотреть на составы, рассказывает, что там должно быть, чтобы эффект был хорошим, учит подбирать средства в зависимости от вашего типа волос и помогает, если у вас возникли проблемы с вашей шевелюрой. Подписка на сайт платная, стоит 30 рублей в месяц. Но я с удовольствием подписываюсь, потому что это для меня, как любимый журнал. Хотя и в журнале бывают неинтересные для любого человека статьи, здесь же, если вы любите свои волосы и хотите, чтобы они выглядели лучше, КАЖДАЯ статья будет для вас мего-интересной и познавательной.

Отзывы Юлии Тедди - yuliya-teddi.com - волосы

Я считаю, что Юля - большая умница, она сумела превратить свое хобби в работу, приносящую реальный заработок. И она искренне любит свою работу, как не крути: -) Кстати, за год участия почти во всех конкурсах, которые устраивала Юлия, я наконец недавно победила и теперь с дня на день жду подарок, в который входит набор от проф. марки Ангел. Моей радости не было предела, когда я увидела свое имя в качестве победителя: -) И вот подводя итоги всего вышесказанного хочется только сказать Юле СПАСИБО и пожелать процветания ее сайту: -)
Прилагаю фото моих волосюшек после года манипуляций с ними и фото подарка, который я выиграла в последнем конкурсе: -)

Отзывы Юлии Тедди - yuliya-teddi.com - подарок