Главная » Все для детей » Детская обувь
Блестящие кеды для девочек отзывы
Кеды Котофей для девочек

Блестящие кеды для девочек отзывы - Отличные кеды для прогулок и на физкультуру

Достоинства: Симпатичные, ноские, цена в 500 рублей, легко отмываются
Недостатки: для аккуратных детей, маркий белый цвет
Весной приобрели кеды Котофей дочке на физкультуру, на прогулки честно признаюсь одевали их редко - маркие, а ребенок не аккуратный у меня.

Кеды очень симпатичные, светленькие, интересный принт. Сидят на ноге очень хорошо, ребенку в них комфортно.

Кеды Котофей для девочек - кеды котофей

Понравилось, что застегиваются они на липучки. Ребенок может завязывать шнурки, но возится долго, а ждать его в школе вряд ли кто будет пока обуется.

Боялась что липучки со временем станут слабыми, как в старых кедах, но ошиблась. Все таки фирменная обувь отличается более высоким качеством чем рыночная.

Вот так вот выглядят наши липучки сейчас:

Кеды Котофей для девочек - липучки

Чистенькие и не скажешь что носили, периодически убираю правда мусор с них налипший.

Носки немного обтерлись конечно же, не без этого, все же уже более полугода их носит ребенок. Однако сравнивая состояние предыдущих кед после полугода носки и "Котофея", могу сказать только то что "Котофей" в разы надежнее, крепче и внешнее состояние в разы лучше.

Взяли их за 500 рублей в свое время, как мне кажется ценая вполне адекватная для такого качества, прошлые обошлись в 300 и уже через год их выбросили, так как носить было уже нечего, подошва стерлась даже.

Вот подошва данных кед:

Кеды Котофей для девочек - подошва

Слегка обтерлась, не более...

Стельки ложила покупные, сразу признаюсь. Кеды были немного больше чем нам надо. Поэтому внутри и такие чистые. О том что носились можно понять только приглядевшись. Сбился мусор сбоку после стирки.

Кеды Котофей для девочек - стелька

Если хотите взять ребенку удобные кеды - берите "Котофей", и носятся хорошо, и очень удобные! Ну и цена вполне сносная для кед.