Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Блески для губ с эффектом бриллиантов на губах
Блеск для губ Faberlic Бриллиантовое сияние

Блески для губ с эффектом бриллиантов на губах - Отличный блеск для губ!

Достоинства: Нежная текстура, приятный запах, стойкий.
Недостатки: Не обнаружила.
Привет!

Недавно в компании Фаберлик проводилась "беспроигрышная акция". Всем участникам дарили подарки! 1.000.000 подарков! 5 супер призов, 10 главных призов, 500 крупных призов и миллион мелких подарочков! Чтобы участвовать в акции, нужно было просто что-нибудь купить в Фаберлик, а вместе с покупкой давали карточку вроде лотерейного билета. Стираешь защитный слой, там циферки, вводишь их на сайте Фаберлик и получаешь подарок!

Так к чему это я? Я тоже стала участницей данной акции, мне досталось две подарочные карточки. И так получилось, что после активации, мне попались два блеска для губ "Бриллиантовое сияние" (по одному с карточки). Оттенок я могла выбрать сама. И я выбрала оттенки 4381 (брусничный шейк) и 4384 (сахарный коралл).

Вот так выглядят эти помады:

Блеск для губ Faberlic Бриллиантовое сияние - блеск для губ Фаберлик Бриллиантовое сияние

Внешний вид блеска очень презентабельный! Стильная упаковка с серебристым оформлением, стеклянный флакончик 8 мл. Объем очень порадовал, посравнению с другими блесками от Фаберлик (2.5-5 мл.), этот блеск выглядит гигантом!

Вообще я хотела подарить эти блески подружкам на Новый год в виде небольших сувенирчиков. Зачем мне столько? У меня уже есть мой любимый блеск от Фаберлик "Фантазия цвета", а эти два мне достались просто так... Но когда я их попробовала! Я решила, что один я все-таки оставлю себе!

Консистенция блесков очень приятная. Она ровно ложится на губы и делает их более гладкими. Блеск невероятно приятно пахнет. Запах, кстати, похож на блеск для губ от Eveline 3D Shine&Care Трехмерная формула. Только "Бриллиантовое сияние" более стойкий. Он достаточно липкий при нанесении, не растекается. Но позже уже не создает чувство липкости, словно "пристает" к губам и создает небольшой эффект силикона - губы становятся более пухлыми, блестящими, ровными и гладкими.

Все цвета этого блеска романтичные, нет ярких оттенков.
И тем не менее мне очень понравился цвет "сахарный коралл", прекрасно подошел к моему лицу и моим тонким губам. Хотя "Фантазию цвета" я беру яркую, броский кис-кис кровавого цвета.
А вот брусничный шейк мне не понравился, цвет один в один как "Трехмерная формула" от Евелин - розовый, перламутровый. Мне такие "бледные" цвета не идут.

Рекомендую попробовать. Кстати в каталоге блеск для губ Faberlic Бриллиантовое сияние предлагают по цене от 749 тенге (150 рублей).

Дополнено 13.12.2013 16:51
Забыла фото поставить:
Вот такая кисточка у данного блеска. Мягкая, очень удобная.