Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Блеск жаде отзывы
Блеск для губ M.A.G Lip Gloss

Блеск жаде отзывы - Очень похож на блеск Ga-De, качество достойное, цена приемлемая

Достоинства: недорогой, стойкий, красивый
Недостатки: полупрозрачный
Купила два блеска M.A.G Lip Gloss еще в июне этого года по очень привлекательной цене.

Блеск для губ M.A.G Lip Gloss - блеск

Внешне они мне напомнили блеск фирмы Ga-De - такой же формы флакон и имеется подсветка в виде двух светодиодов, вмонтированных в крышечку.

Блеск для губ M.A.G Lip Gloss - блеск

Блески продаются запечатанными. В наличии есть тестеры, в них кстати подсветка работала исправно. А вот когда я открыла свои, то в одном из них она не работала полностью, во втором горела только одна лампочка. По истечению какого-то времени заработала и вторая. ) Ею удобно пользоваться в помещении, где мало света или вообще темно, например в клубе). При обычном освещении она только мешает. Еще продуманная вещь в этих блесках - это зеркальце на одной из сторон флакона. Оно было заклеено скотчем.

Блеск для губ M.A.G Lip Gloss - блеск

Самый настоящий походный блеск, которым удобно пользоваться практически при любых условиях)

Наносятся блески полупрозрачным слоем, появляется только намек на цвет. По стойкости они отличники. Хорошо смягчают губы, не очень липкие. аромат у обоих приятный, совсем не напрягающий. Во рту горечи не чувствуется. В белую полосочку не скатываются. Аллергии не вызывают. В общем, очень комфортный продукт от бюджетной марки.