Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Блеск для губ виниловый поцелуй от эйвон отзывы
Блеск для губ Avon Абсолютный поцелуй

Блеск для губ виниловый поцелуй от эйвон отзывы - Средненько, Avon, средненько. Mauve Kiss или Сиреневый поцелуй

Достоинства: красивый оттенок, легко наносится, недорогой
Недостатки: нестойкий, хрупкий колпачок
Доброго времени суток дорогие мои!

Расскажу-ка я сегодня про блеск для губ Avon.

Блесков у меня немного - не очень люблю красить губы, но парочка "мазилок" в моем арсенале все-таки имеется и есть с чем сравнить.

Итак, купила этот блеск для губ совершенно случайно - покупала туалетную воду по акции, условия которой заключались в приобретении любого другого продукта из каталога (объяснила коряво, конечно, но кто знает, тот, надеюсь, поймет). Этим другим продуктом стал герой моего отзыва.

Что привлекло меня... Пожалуй, глаз зацепился за интересный флакон, а если говорить точнее, то за необычный колпачок, и понравился один из предлагаемых на выбор оттенок. Ну и положительные отзывы с яркими фотографиями и невысокая цена сделали свое дело.

Блеск для губ Avon Абсолютный поцелуй - Блеск для губ

Блеск получила через неделю после заказа. Что хотелось бы отметить - цвет от "каталожного" отличается, но я знала об этом заранее, опять же, благодаря отзывам.

Флакон от картинки в каталоге не отличается. Колпачок закручивается/откручивается без лишних усилий. Вот только хрупенький он оказался - треснул по кругу рядом с резьбой, то есть в сумочку его уже не бросишь. И дело не в том, что я открывала его со всей своей лихой дури - нет, делала я это весьма бережно, ибо была наслышана о хрупкости колпачка, ведь такая история не только у меня (если верить другим отзывам). Но не суть...

Блеск для губ Avon Абсолютный поцелуй - Трещина на колпачке

Кисточка (или же спонж? - не знаю, как будет вернее) удобная, имеет приплюснутую форму, что облегчает нанесение блеска на губы. К кисточке претензий нет.

Блеск для губ Avon Абсолютный поцелуй - Кисточка

Что касается содержимого, т. е. самого блеска - цвет интересный, глянцевый, не такой яркий, как может показаться на первый взгляд, нежный, теплый. Пахнет достаточно неплохо, как по мне, так чем-то кондитерским. Наносится на губы равномерно, без разводов и полосок. Не липкий. На губах не сильно ощущается. Но... Есть один существенный минус у этого блеска - стойкость, точнее ее отсутствие. На губах он держится от силы пол часа, час максимум. И это если учесть, что в это время ничего не елось/не пилось. Для меня этот минус достаточно существенный, поэтому пользуюсь блеском очень редко. Да и цвет мне не очень подошел по цветотипу - тепловат, но это к недостаткам уже и не отнесешь - когда берешь "кота в мешке", надо быть готовым ко всему.

Блеск для губ Avon Абсолютный поцелуй - Блеск на руке

Блеск для губ Avon Абсолютный поцелуй - Блеск на губах

Блеск для губ Avon Абсолютный поцелуй - Блеск на губах

Блеск я рекомендую - неплохой, на губах смотрится красиво, но будьте готовы держать его под рукой (а как держать, если колпачок треснут? - замкнутый круг), ибо придется поправлять его периодически (а может это только у меня так? - не знаю).

Спасибо за внимание всем заглянувшим!